E-mail: pavlovsk@eizs.ru
Пн-пт 9.00-21.00
Сб-вс 10.00-19.00
г. Павловск, ул. Детскосельская, д. 5, лит. А
Viber: +7 921 955-28-88
E-mail: pavlovsk@eizs.ru
г. Павловск, ул. Детскосельская, д. 5, лит. А
Пн-пт 9.00-21.00
Сб-вс 10.00-19.00

Расписание

 

ВНИМАНИЕ! Возможны изменения в расписании, более актуальную информацию уточняйте у наших администраторов по телефонам

608-00-66

452-01-01

График работы врачей
 01.07.2021 - 31.07.2021
УТРО ВЕЧЕР
Фамилия Время Фамилия Время
с до с до
  01.07.2021                    
Маринич А.С. 10:30 13:30 Котова Е.Н. 16:00 19:00
Процедурный 09:00 17:00 Бабицкий В.В. 17:30 21:00
Процедурный 2 09:00 21:00 Обольянов П.А. 17:00 21:00
Беляева Е.А. 10:00 19:00      
Демидович Е.И. 10:00 15:00      
Магира В. Ф. 09:00 12:30      
Михалутин А.Е. 09:00 15:00      
  02.07.2021                    
Михалутин А.Е. 09:00 13:00 Обольянов П.А. 16:00 21:00
Процедурный 09:00 17:00      
Процедурный 2 09:00 21:00      
Барсегян А. А. 10:00 15:00      
Умнов И.Н. 09:00 18:00      
Ильин В.И 09:00 13:30      
  03.07.2021                    
Никитин А.В 10:00 15:00      
Процедурный 10:00 14:00      
Процедурный 2 09:00 21:00      
Обольянов П.А. 10:00 15:00      
  04.07.2021                    
Процедурный 10:00 14:00 Манукян М. Г. 15:00 18:00
Процедурный 2 09:00 21:00 Бабицкая Н.В. 14:30 18:00
      Зайцев В. Б. 15:00 19:00
      Бабицкий В.В. 14:30 18:00
  05.07.2021                    
Процедурный 09:00 17:00 Ильин В.И 14:00 20:00
Процедурный 2 09:00 21:00 Романова Е.Г 17:00 20:00
Маринич А.С. 10:30 13:30 Демидович Е.И. 14:00 20:00
Михалутин А.Е. 09:00 13:00 Обольянов П.А. 17:00 21:00
Умнов И.Н. 09:00 18:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
  06.07.2021                    
Бабицкая Н.В. 09:00 11:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Процедурный 09:00 17:00 Обольянов П.А. 17:00 21:00
Процедурный 2 09:00 21:00      
Умаров Э.А. 09:00 15:00      
Беляева Е.А. 10:00 19:00      
Барсегян А. А. 10:00 15:00      
Михалутин А.Е. 09:00 15:00      
Зайцев В. Б. 09:30 14:00      
Бабицкий В.В. 09:00 11:00      
  07.07.2021                    
Михалутин А.Е. 09:00 15:00 Никитин А.В 17:00 21:00
Процедурный 09:00 17:00 Обольянов П.А. 17:00 21:00
Процедурный 2 09:00 21:00      
Демидович Е.И. 10:00 15:00      
  08.07.2021                    
Маринич А.С. 10:30 13:30 Обольянов П.А. 17:00 21:00
Бабицкая Н.В. 09:00 11:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Процедурный 09:00 17:00 Демидович Е.И. 15:00 20:00
Процедурный 2 09:00 21:00 Магира В. Ф. 15:00 20:30
Умаров Э.А. 09:00 15:00      
Семёнов И. В. 10:00 15:00      
Беляева Е.А. 10:00 19:00      
Михалутин А.Е. 09:00 15:00      
Бабицкий В.В. 09:00 11:00      
  09.07.2021                    
Процедурный 09:00 17:00 Никитин А.В 15:00 21:00
Процедурный 2 09:00 21:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Барсегян А. А. 10:00 15:00 Обольянов П.А. 16:00 21:00
Михалутин А.Е. 09:00 13:00      
Умнов И.Н. 09:00 18:00      
Ильин В.И 09:00 13:30      
  10.07.2021                    
Никитин А.В 10:00 15:00      
Процедурный 10:00 14:00      
Процедурный 2 09:00 21:00      
Обольянов П.А. 10:00 15:00      
  11.07.2021                    
Процедурный 10:00 14:00 Манукян М. Г. 15:00 18:00
Процедурный 2 09:00 21:00 Бабицкая Н.В. 14:30 18:00
      Бабицкий В.В. 14:30 18:00
  12.07.2021                    
Процедурный 09:00 17:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Процедурный 2 09:00 21:00 Обольянов П.А. 17:00 21:00
Маринич А.С. 10:30 13:30 Демидович Е.И. 14:00 20:00
Михалутин А.Е. 09:00 13:00      
Умнов И.Н. 09:00 18:00      
  13.07.2021                    
Процедурный 09:00 17:00 Бабицкая Н.В. 17:30 21:00
Процедурный 2 09:00 21:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Умаров Э.А. 09:00 15:00 Обольянов П.А. 17:00 21:00
Беляева Е.А. 10:00 19:00 Бабицкий В.В. 17:30 21:00
Барсегян А. А. 10:00 15:00      
Михалутин А.Е. 09:00 15:00      
  14.07.2021                    
Михалутин А.Е. 09:00 15:00 Никитин А.В 17:00 21:00
Процедурный 09:00 17:00 Обольянов П.А. 17:00 21:00
Процедурный 2 09:00 21:00      
Демидович Е.И. 10:00 15:00      
  15.07.2021                    
Процедурный 09:00 17:00 Бабицкая Н.В. 17:30 21:00
Процедурный 2 09:00 21:00 Котова Е.Н. 16:00 19:00
Умаров Э.А. 09:00 15:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Беляева Е.А. 10:00 19:00 Бабицкий В.В. 17:30 21:00
Демидович Е.И. 10:00 15:00 Обольянов П.А. 17:00 21:00
Магира В. Ф. 09:00 12:30      
Михалутин А.Е. 09:00 15:00      
Маринич А.С. 10:30 13:30      
  16.07.2021                    
Умнов И.Н. 09:00 18:00 Никитин А.В 15:00 21:00
Ильин В.И 09:00 13:30 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Процедурный 09:00 17:00 Обольянов П.А. 16:00 21:00
Процедурный 2 09:00 21:00      
Барсегян А. А. 10:00 15:00      
Михалутин А.Е. 09:00 13:00      
  17.07.2021                    
Никитин А.В 10:00 15:00      
Процедурный 10:00 14:00      
Процедурный 2 09:00 21:00      
Демидович Е.И. 10:00 15:00      
Обольянов П.А. 10:00 15:00      
Пожарский А.Ю. 11:00 15:00      
  18.07.2021                    
Процедурный 10:00 14:00 Манукян М. Г. 15:00 18:00
Процедурный 2 09:00 21:00 Бабицкая Н.В. 14:30 18:00
      Бабицкий В.В. 14:30 18:00
  19.07.2021                    
Маринич А.С. 10:30 13:30 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Процедурный 09:00 17:00 Демидович Е.И. 14:00 20:00
Процедурный 2 09:00 21:00 Обольянов П.А. 17:00 21:00
Умнов И.Н. 09:00 18:00 Ильин В.И 14:00 20:00
Михалутин А.Е. 09:00 13:00      
  20.07.2021                    
Бабицкая Н.В. 09:00 11:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Процедурный 09:00 17:00 Обольянов П.А. 17:00 21:00
Процедурный 2 09:00 21:00      
Умаров Э.А. 09:00 15:00      
Беляева Е.А. 10:00 19:00      
Барсегян А. А. 10:00 15:00      
Бабицкий В.В. 09:00 11:00      
Михалутин А.Е. 09:00 15:00      
  21.07.2021                    
Процедурный 09:00 17:00 Никитин А.В 17:00 21:00
Процедурный 2 09:00 21:00 Обольянов П.А. 17:00 21:00
Демидович Е.И. 10:00 15:00      
Михалутин А.Е. 09:00 15:00      
  22.07.2021                    
Маринич А.С. 10:30 13:30 Котова Е.Н. 16:00 19:00
Бабицкая Н.В. 09:00 11:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Процедурный 09:00 17:00 Демидович Е.И. 15:00 20:00
Процедурный 2 09:00 21:00 Магира В. Ф. 15:00 20:30
Умаров Э.А. 09:00 15:00 Обольянов П.А. 17:00 21:00
Беляева Е.А. 10:00 19:00      
Михалутин А.Е. 09:00 15:00      
Бабицкий В.В. 09:00 11:00      
  23.07.2021                    
Процедурный 09:00 17:00 Никитин А.В 15:00 21:00
Процедурный 2 09:00 21:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Барсегян А. А. 10:00 15:00 Обольянов П.А. 16:00 21:00
Михалутин А.Е. 09:00 13:00      
Умнов И.Н. 09:00 18:00      
Ильин В.И 09:00 13:30      
  24.07.2021                    
Никитин А.В 10:00 15:00      
Процедурный 10:00 14:00      
Процедурный 2 09:00 21:00      
Обольянов П.А. 10:00 15:00      
Пожарский А.Ю. 11:00 15:00      
  25.07.2021                    
Процедурный 2 09:00 21:00 Манукян М. Г. 15:00 18:00
Процедурный 10:00 14:00 Зайцев В. Б. 15:00 19:00
      Бабицкий В.В. 14:30 18:00
  26.07.2021                    
Умнов И.Н. 09:00 18:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Процедурный 09:00 17:00 Ильин В.И 14:00 20:00
Процедурный 2 09:00 21:00 Романова Е.Г 17:00 20:00
Маринич А.С. 10:30 13:30 Демидович Е.И. 14:00 20:00
Михалутин А.Е. 09:00 13:00 Обольянов П.А. 17:00 21:00
  27.07.2021                    
Процедурный 09:00 17:00 Бабицкая Н.В. 17:30 21:00
Процедурный 2 09:00 21:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Умаров Э.А. 09:00 15:00 Обольянов П.А. 17:00 21:00
Беляева Е.А. 10:00 19:00 Зайцев В. Б. 15:00 19:00
Барсегян А. А. 10:00 15:00 Бабицкий В.В. 17:30 21:00
Михалутин А.Е. 09:00 15:00      
Зайцев В. Б. 09:30 14:00      
  28.07.2021                    
Михалутин А.Е. 09:00 15:00 Никитин А.В 17:00 21:00
Процедурный 09:00 17:00 Зайцев В. Б. 15:30 19:00
Процедурный 2 09:00 21:00 Обольянов П.А. 17:00 21:00
Демидович Е.И. 10:00 15:00      
  29.07.2021                    
Процедурный 09:00 17:00 Бабицкий В.В. 17:30 21:00
Процедурный 2 09:00 21:00 Бабицкая Н.В. 17:30 21:00
Умаров Э.А. 09:00 15:00 Котова Е.Н. 16:00 19:00
Семёнов И. В. 10:00 15:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Беляева Е.А. 10:00 19:00 Обольянов П.А. 17:00 21:00
Маринич А.С. 10:30 13:30      
Михалутин А.Е. 09:00 15:00      
  30.07.2021                    
Процедурный 09:00 17:00 Никитин А.В 15:00 21:00
Процедурный 2 09:00 21:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Барсегян А. А. 10:00 15:00 Обольянов П.А. 16:00 21:00
Михалутин А.Е. 09:00 13:00      
Умнов И.Н. 09:00 18:00      
Ильин В.И 09:00 13:30      
  31.07.2021                    
Никитин А.В 10:00 15:00      
Процедурный 10:00 14:00      
Процедурный 2 09:00 21:00      
Обольянов П.А. 10:00 15:00      
Пожарский А.Ю. 11:00 15:00      

 

РАСПИСАНИЕ НА АВГУСТ

 01.08.2021 - 31.08.2021
УТРО ВЕЧЕР
Фамилия Время Фамилия Время
с до с до
  01.08.2021                    
Процедурный 10:00 14:00 Манукян М. Г. 16:00 19:00
      Бабицкая Н.В. 14:30 18:00
      Зайцев В. Б. 15:00 19:00
      Бабицкий В.В. 14:30 18:00
  02.08.2021                    
Процедурный 09:00 17:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Маринич А.С. 10:30 13:30 Демидович Е.И. 14:00 20:00
Умнов И.Н. 09:00 18:00 Обольянов П.А. 17:00 21:00
      Романова Е.Г 17:00 20:00
  03.08.2021                    
Процедурный 09:00 17:00 Бабицкая Н.В. 17:30 21:00
Умаров Э.А. 09:00 15:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Беляева Е.А. 10:00 19:00 Обольянов П.А. 17:00 21:00
Барсегян А. А. 10:00 15:00 Бабицкий В.В. 17:30 21:00
Зайцев В. Б. 09:30 14:00      
  04.08.2021                    
Демидович Е.И. 10:00 15:00 Никитин А.В 17:00 21:00
Процедурный 09:00 17:00 Обольянов П.А. 17:00 21:00
      Зайцев В. Б. 15:30 19:00
  05.08.2021                    
Маринич А.С. 10:30 13:30 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Процедурный 09:00 17:00 Обольянов П.А. 17:00 21:00
Умаров Э.А. 09:00 15:00 Бабицкий В.В. 17:30 21:00
Беляева Е.А. 10:00 19:00      
Демидович Е.И. 10:00 15:00      
  06.08.2021                    
Процедурный 09:00 17:00 Никитин А.В 15:00 21:00
Барсегян А. А. 10:00 15:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Умнов И.Н. 09:00 18:00 Обольянов П.А. 16:00 21:00
  07.08.2021                    
Никитин А.В 10:00 15:00 Бабицкая Н.В. 14:30 18:00
Процедурный 10:00 14:00      
Демидович Е.И. 10:00 15:00      
Обольянов П.А. 10:00 15:00      
Пожарский А.Ю. 11:00 15:00      
  08.08.2021                    
Процедурный 10:00 14:00 Зайцев В. Б. 15:00 19:00
  09.08.2021                    
Процедурный 09:00 17:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Маринич А.С. 10:30 13:30 Демидович Е.И. 14:00 20:00
Михалутин А.Е. 09:00 13:00 Романова Е.Г 17:00 20:00
Умнов И.Н. 09:00 18:00      
  10.08.2021                    
Процедурный 09:00 17:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Умаров Э.А. 09:00 15:00      
Беляева Е.А. 10:00 19:00      
Барсегян А. А. 10:00 15:00      
Михалутин А.Е. 09:00 15:00      
Зайцев В. Б. 09:30 14:00      
  11.08.2021                    
Михалутин А.Е. 09:00 15:00 Никитин А.В 17:00 21:00
Процедурный 09:00 17:00 Зайцев В. Б. 15:30 19:00
Демидович Е.И. 10:00 15:00      
  12.08.2021                    
Маринич А.С. 10:30 13:30 Котова Е.Н. 16:00 20:00
Михалутин А.Е. 09:00 15:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Процедурный 09:00 17:00 Демидович Е.И. 15:00 20:00
Умаров Э.А. 09:00 15:00      
Беляева Е.А. 10:00 19:00      
  13.08.2021                    
Процедурный 09:00 17:00 Никитин А.В 15:00 21:00
Барсегян А. А. 10:00 15:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Михалутин А.Е. 09:00 13:00      
Умнов И.Н. 09:00 18:00      
  14.08.2021                    
Никитин А.В 10:00 15:00      
Процедурный 10:00 14:00      
Пожарский А.Ю. 11:00 15:00      
  15.08.2021                    
Михалутин А.Е. 09:30 15:00 Манукян М. Г. 15:00 18:00
Процедурный 10:00 14:00 Зайцев В. Б. 15:00 19:00
  16.08.2021                    
Маринич А.С. 10:30 13:30 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Процедурный 09:00 17:00 Ильин В.И 14:00 20:00
Коновалова С.И. 09:00 13:00 Романова Е.Г 17:00 20:00
Демидович Е.И. 10:00 15:00 Демидович Е.И. 14:00 20:00
Михалутин А.Е. 09:00 13:00      
Умнов И.Н. 09:00 18:00      
  17.08.2021                    
Процедурный 09:00 17:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Умаров Э.А. 09:00 15:00      
Беляева Е.А. 10:00 19:00      
Барсегян А. А. 10:00 15:00      
Михалутин А.Е. 09:00 15:00      
Зайцев В. Б. 09:30 14:00      
  18.08.2021                    
Демидович Е.И. 10:00 15:00 Никитин А.В 17:00 21:00
Михалутин А.Е. 09:00 15:00 Токарницкая О. Ф. 15:00 19:00
Процедурный 09:00 17:00 Зайцев В. Б. 15:30 19:00
  19.08.2021                    
Маринич А.С. 10:30 13:30 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Процедурный 09:00 17:00      
Умаров Э.А. 09:00 15:00      
Беляева Е.А. 10:00 19:00      
Демидович Е.И. 10:00 15:00      
Михалутин А.Е. 09:00 15:00      
  20.08.2021                    
Процедурный 09:00 17:00 Никитин А.В 15:00 21:00
Барсегян А. А. 10:00 15:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Михалутин А.Е. 09:00 13:00 Бабицкий В.В. 14:30 18:00
Умнов И.Н. 09:00 18:00      
Ильин В.И 09:00 13:30      
  21.08.2021                    
Никитин А.В 10:00 15:00      
Процедурный 10:00 14:00      
Демидович Е.И. 10:00 15:00      
  22.08.2021                    
Процедурный 10:00 14:00 Зайцев В. Б. 15:00 19:00
  23.08.2021                    
Умнов И.Н. 09:00 18:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Процедурный 09:00 17:00 Ильин В.И 14:00 20:00
Коновалова С.И. 09:00 13:00 Романова Е.Г 17:00 20:00
Маринич А.С. 10:30 13:30 Демидович Е.И. 14:00 20:00
Михалутин А.Е. 09:00 13:00      
  24.08.2021                    
Процедурный 09:00 17:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Беляева Е.А. 10:00 19:00      
Барсегян А. А. 10:00 15:00      
Михалутин А.Е. 09:00 15:00      
Зайцев В. Б. 09:30 14:00      
  25.08.2021                    
Процедурный 09:00 17:00 Никитин А.В 17:00 21:00
Демидович Е.И. 10:00 15:00 Токарницкая О. Ф. 15:00 19:00
Михалутин А.Е. 09:00 15:00 Зайцев В. Б. 15:30 19:00
  26.08.2021                    
Маринич А.С. 10:30 13:30 Котова Е.Н. 16:00 20:00
Михалутин А.Е. 09:00 15:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Процедурный 09:00 17:00 Демидович Е.И. 15:00 20:00
Беляева Е.А. 10:00 19:00      
  27.08.2021                    
Процедурный 09:00 17:00 Никитин А.В 15:00 21:00
Михалутин А.Е. 09:00 13:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Умнов И.Н. 09:00 18:00      
Ильин В.И 09:00 13:30      
  28.08.2021                    
Никитин А.В 10:00 15:00      
Процедурный 10:00 14:00      
  29.08.2021                    
Процедурный 10:00 14:00 Манукян М. Г. 15:00 18:00
Михалутин А.Е. 09:30 15:00 Зайцев В. Б. 15:00 19:00
  30.08.2021                    
Процедурный 09:00 17:00 Ильин В.И 14:00 20:00
Коновалова С.И. 09:00 13:00 Романова Е.Г 17:00 20:00
Маринич А.С. 10:30 13:30 Демидович Е.И. 14:00 20:00
Михалутин А.Е. 09:00 13:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Умнов И.Н. 09:00 18:00      
  31.08.2021                    
Зайцев В. Б. 09:30 14:00 Смирнова Е. А. 14:00 17:00
Процедурный 09:00 17:00      
Умаров Э.А. 09:00 15:00      
Беляева Е.А. 10:00 19:00      
Михалутин А.Е. 09:00 15:00      






 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.